российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Полиция объяснила «мощный взрыв» в Париже пролетом сверхзвукового истребителя (ВИДЕО)

СМИ сообщили о мощном взрыве в Париже. Громкий хлопок, который горожане приняли за звук взрыва, был слышен во всем городе и пригороде французской столицы. Многие жители Парижа начали звонить в службу спасения. Звук сильного хлопка запечатлен на видео с трансляции матча Открытого чемпионата Франции по теннису. Судя по реакции одного из теннисистов, произошедшее немного ошеломило его, спортсмен вздрогнул от неожиданности.

Твиттер
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Позже полиция заявила, что никакого взрыва в Париже не было, а источником громкого звука, который люди приняли за взрыв, стал пролетевший над городом истребитель – самолет преодолел звуковой барьер. Правоохранители попросили горожан на загромождать линии экстренной помощи, говорится в сообщении полиции в твиттере.

Париж, Наталья Петрова

Париж. Другие новости 30.09.20

Половина сотрудников и опекунов домов престарелых пострадали от тревожного состояния или посттравматического стрессового расстройства из-за ковида. / Больше 25 не собираться – в Германии усилили меры по борьбе с ковидом. / Пакистанца, напавшего с ножом на двух человек в Париже, обвинили в терроризме. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках