российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Риме похоронщики вышли на протест

«Приносим свои извинения, но нам не позволяют хоронить ваших близких». С таким обращением к жителям Вечного города выступили сотрудники римского похоронного бюро. Профсоюзные активисты устроили акцию протеста в центре Рима.

По словам демонстрантов, сейчас семьям, переживающим скорбное событие, приходится подолгу ждать назначения даты и времени кремации и захоронения праха. Работа кладбищ нарушена.

Как ранее сообщало агентство ANSA, мэрия Рима обратилась к жителям Рима с просьбой в связи с загруженностью моргов не расчитывать на кремацию, а предпочесть альтернативные виды похорон.

Участники манифестации потребовали от городских властей принять срочные меры для обеспечения нормального функционирования сферы предоставления ритуальных услуг, сообщает «Евроньюс».

Рим, Елена Васильева

Рим. Другие новости 16.04.21

Принц Филипп о своих похоронах: просто засуньте меня в Land Rover и отвезите в Виндзор. / Во Франции число жертв коронавируса превысило 100 тысяч человек. / Полиция Чехии отказалась ограничивать свободу граждан из-за пандемии. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках