российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Быков отказался от участия в выборах губернатора Камчатки

Член Совета Федерации Валерий Быков снял свою кандидатуру с выборов губернатора Камчатской области. Таким образом, число претендентов на должность главы региона сократилось с 17 до 16. Продолжат борьбу действующий губернатор Камчатской области Михаил Машковцев, глава Усть-Камчатского района области Борис Невзоров, советник председателя Совета Федерации Олег Кожемяко, два депутата областного совета, предприниматели, пенсионер, временно неработающий и журналистка.
Выборы главы Камчатской области пройдут 5 декабря. В областной избирательной комиссии считают, что для определения победителя на выборах, скорее всего, потребуется проведение второго тура голосования. Наиболее вероятными его участниками называют Михаила Машковцева и Бориса Невзорова, входящих в число лидеров предвыборной борьбы.
Для проверки работы камчатского облизбиркома и подготовки к выборам на Камчатку 1 декабря прибывает председатель Центральной избирательной комиссии РФ Александр Вешняков.

По материалам «Коммерсанта».

Дальний Восток. Другие новости 30.11.04

Корякский вице-губернатор взят под стражу. / Милиционеры забрали Машковцева незаконно. / Губернатор Камчатской области доставлен в прокуратуру. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках