российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Елизовский район Камчатки может замерзнуть

Топливный кризис разразился в Елизовском районе Камчатки. Запасов угля на котельных крупнейшего района области осталось на пять суток, сообщила исполняющая обязанности главы района Любовь Шеметова. Котельные района на гране остановки.

Причиной сложившейся ситуации стало несвоевременное и недостаточное финансирование администрацией Камчатской области закупок топлива, отметила Шеметова. По ее словам, «в ноябре из средств, заложенных в областном бюджете на поддержку ЖКХ Елизовского района в размере 26 миллионов, областные власти выделили один миллион».

По словам Шеметовой, помимо этого не выплачивается заработная плата работникам жилищно-коммунального хозяйства. Коллективы на грани забастовки.

По материалам РИА «Новости».

Дальний Восток. Другие новости 01.12.04

На Камчатке обнаружено тело бортмеханика разбившегося вертолета Ми-8. / Быков отказался от участия в выборах губернатора Камчатки. / Корякский вице-губернатор взят под стражу. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках