российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Родители оставили трехлетнего ребенка умирать на морозе

В Магаданской области на территории военного полигона, расположенном в Сусуманском районе, найдена трехлетняя девочка с обмороженными ногами. Ребенка обнаружили жители поселка Кадыкчан, они же доставили девочку в больницу, сообщили в отделе информации Главного управления МВД РФ по Дальневосточному федеральному округу. Состояние ребенка вызывает у медиков серьезные опасения и, в случае ухудшения ее самочувствия, не исключена ампутация ступней обеих обмороженных ног.

Сейчас милиционеры выясняют, как маленькая девочка оказалась одна на военном полигоне в 20 километрах от поселка. Заявлений от родителей о пропаже девочки в органы внутренних дел не поступало. Не исключено, что ребенок был привезен на полигон и брошен там, обреченный на смерть от холода.

По материалам ИА «Дейта.RU», РИА «Новости».

Дальний Восток. Другие новости 02.12.04

Елизовский район Камчатки может замерзнуть. / На Камчатке обнаружено тело бортмеханика разбившегося вертолета Ми-8. / Быков отказался от участия в выборах губернатора Камчатки. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках