российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Губернатора Камчатки выберут во втором туре

Ни одному из кандидатов в губернаторы Камчатской области не удалось одержать победу в первом туре выборов, состоявшихся накануне. Как сообщили в облизбиркоме, после обработки 90 процентов бюллетеней лидирует действующий глава Камчатки Михаил Машковцев, набравший 38 процентов голосов. На втором месте – глава Усть-Камчатского района области Борис Невзоров, которого поддержали 23,77 процента голосов.

Третье место занял бывший член Совета Федерации от Приморья Олег Кожемяко, набравший 14,36 процента голосов, на четвертой позиции – экс-мэр Петропавловска, депутат областной думы Александр Дудников, за которого отдали голоса 10,43 процента избирателей.

Против всех проголосовало 7,54 процента избирателей.

На пост губернатора Камчатки баллотировались 15 кандидатов. В голосовании приняло участие 52,06% избирателей.

Второй тур губернаторских выборов пройдет 19 декабря. Победитель в нем будет определен простым большинством голосов.

По материалам ИА «Дейта.Ru», ИА «Восток-Медиа».

Дальний Восток. Другие новости 03.12.04

Александр Вешняков: камчатский суд не способен противостоять грязным избирательным технологиям. / Камчатка: причиной катастрофы Ми-8 мог стать взрыв на борту. / Родители оставили трехлетнего ребенка умирать на морозе. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках