российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приморском крае ликвидируются последствия снегопада

Губернатор Приморского края Сергей Дарькин совместно с сотрудниками ГО и ЧС обсудил вопрос по оперативному устранению последствий сильного снегопада.

Как сообщил начальник главного управления по делам ГО и ЧС Приморского края Владимир Башкиров, во Владивостоке для устранения последствий снегопада будет привлекаться техника, принадлежащая крупным промышленным предприятиям. Соответствующие письма направлены руководителям этих предприятий. Кроме того, на очистку общественно значимых объектов от снега будут привлечены курсанты ТОВВМИ и МГУ.

В результате циклона на территории края выпало от 5 до 40 миллиметров осадков. Наиболее сложная обстановка в Хасанском районе (40 мм осадков) и во Владивостоке (33 мм осадков). Жизнеобеспечение населения края не нарушено.

По материалам Дейта.ру.

Дальний Восток. Другие новости 20.12.04

Российское судно обстреляно и задержано южнокорейскими властями. / На выборах мэра Петропавловска-Камчатского лидирует Владислав Скворцов. / Жительница Приморья, оставившая своих детей замерзать в поле, приговорена к 15 годам тюрьмы. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках