российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 10:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мощный снегопад обрушился на Камчатку и Сахалин

Мощный циклон, бушующий с 20 декабря, завалил Сахалин и Камчатку метровым слоем снега. В регионах парализовано автомобильное движение. На Сахалине и Камчатке отменены занятия в школе.

Сегодня утром из-за метели закрыт аэропорт Южно-Сахалинска. В четверг вновь прервано авиасообщение Камчатки с материком. Как сообщили в диспетчерской Петропавловск-Камчатского авиапредприятия, камчатский аэропорт успел принять рейс компании «Аэрофлот» из столицы. Самолеты из Хабаровска, Владивостока, Новосибирска после взлета возвращены в аэропорты вылета.
Как сообщили в главном управлении по делам ГО и ЧС Сахалинской области, третьи сутки не работает морская переправа Ванино – Холмск, по которой через Татарский пролив теплоходы-паромы доставляют с материка на остров людей и грузы.

На Камчатке из-за сильных снегопадов возросла угроза схода лавин по горным дорогам.

По данным синоптиков, влияние стихии будет ощущаться на полуострове еще около суток.

По материалам РИА «Новости», ИТАР-ТАСС.

Дальний Восток. Другие новости 23.12.04

В Хабаровске грузовик протаранил маршрутку. / Известна причина аварийной посадки самолета на Камчатке. / Пожара на борту Ту-154 не было, утверждают специалисты «Владивосток-авиа». Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках