российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Громкое заказное убийство совершено во Владивостоке

Во Владивостоке убит арбитражный управляющий судоходной компании «Востоктрансфлот» Николай Слюсарь. Убийство произошло вечером возле жилого дома, когда 43-летний Николай Слюсарь с женой возвращался домой, сообщили в городском УВД.

У подъезда в темноте на него напал неизвестный мужчина. Преступник нанес несколько ножевых ранений, от которых арбитражный управляющий скончался на месте. Нападающему удалось скрыться.

Следствие не исключает, что причиной убийства арбитражного управляющего стала его профессиональная деятельность. Преступление классифицируется как заказное. По факту убийства прокуратура Советского района Владивостока возбудила уголовное дело.

По материалам ИА «Дейта.RU».

Дальний Восток. Другие новости 29.12.04

Задержан еще один подозреваемый в убийстве губернатора Магадана. / Семь сахалинцев погибли во время пожара в жилом доме. / Задержан руководитель приморского предприятия, обвиняемый в невыплате зарплаты. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках