российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сергей Дарькин стал первым назначенным губернатором

Депутаты Законодательного Собрания Приморского края утвердили кандидатуру Сергея Дарькина на пост губернатора края. По сообщению пресс-центра краевого Законодательного Собрания, за кандидатуру Дарькина проголосовало 35 депутатов, против – один.

Сразу же после оглашения итогов голосования Сергей Дарькин принял присягу и вступил в должность.

Перед процедурой тайного голосования, в котором приняло участие 36 депутатов, полпред президента России в Дальневосточном федеральном округе Константин Пуликовский представил депутатам краевого парламента Сергея Дарькина для наделения его полномочиями губернатора.

Депутаты Приморья первыми в России избрали регионального руководителя по новой схеме. Сергею Дарькину предстоит работать на посту главы края еще пять лет.

По материалам РИА «Новости», ИА «Дейта.RU».

Дальний Восток. Другие новости 03.02.05

Прекращен поиск пяти российских моряков с затонувшего траулера «Кафор». / Путину представлены кандидатуры на пост губернаторов Еврейской автономной и Амурской областей. / Восстановлено авиасообщение Камчатки с материком. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках