российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Амурская область ограничит передвижение иностранцев

В ближайшее время в Амурской области будут введены ограничения на перемещение иностранных граждан. Об этом сообщил в пятницу на встрече с президентом России Владимиром Путиным губернатор Амурской области Леонид Коротков. По главам главы области, ФСБ и погранслужба прорабатывают соответствующие решение данного вопроса.

Коротков напомнил, что ранее ставил перед руководством страны вопрос о том, что ограничения на передвижение иностранных граждан должны быть введены не только в приграничной области, но и на территории всего Амурского региона.

По материалам «Интерфакса».

Дальний Восток. Другие новости 04.02.05

На Курильские острова обрушился мощный циклон. / Сергей Дарькин стал первым назначенным губернатором. / Прекращен поиск пяти российских моряков с затонувшего траулера «Кафор». Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках