российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Самолет, на котором летел Пуликовский, 3 часа кружил над Хабаровском

Самолет Ту-214, принадлежащий компании «Дальавиа» и выполнявший рейс по маршруту Хабаровск–Москва совершил аварийную посадку во вторник в Хабаровске.
Как сообщили в диспетчерской хабаровского аэропорта, сразу после взлета экипаж обнаружил неисправность в хвостовой части самолета и командир принял решение вернуться в аэропорт отправления. Для этого в течение почти трех часов лайнер кружил в районе Хабаровска, вырабатывая горючее.
На борту самолета находился полномочный представитель президента в Дальневосточном федеральном округе Константин Пуликовский. Он направлялся в командировку в Москву.
Как сообщил пресс-секретарь полпреда Евгений Аношин, сразу после посадки полпред пересел на другой рейс. На борту аварийного самолета находился также генеральный директор авиакомпании «Дальавиа» Павел Севостьянов. Все пассажиры также пересели на другой самолет и продолжили маршрут.

По материалам Интерфакс.

Дальний Восток. Другие новости 01.03.05

На Камчатке проснулся вулкан Шивелуч. / При взрыве газового баллона в Хабаровске пострадали 2 человека. / Приморским ветеранам помогут с ремонтом жилья. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках