российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 12:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сильное землетрясение произошло в Сахалинском заливе

По данным дежурной службы сейсмостанции «Южно-Сахалинск», землетрясение силой 4,9 балла по шкале Рихтера зафиксировано в 10:00 по сахалинскому времени (03:00 мск) среды. Его эпицентр находился в 840 километрах севернее города Южно-Сахалинска. Наибольшее воздействие землетрясение оказало на территории Хабаровского края. Так, в Николаевске-на-Амуре сила толчков достигала пяти баллов, в поселке Лазарев – до четырех баллов.

На соседнем Сахалине отмечены более слабые колебания почвы. В городе Оха сила толчков достигала двух-трех баллов, в селах Тунгор и Сабо Охинского района, соответственно, трех и двух баллов.

Сведений о пострадавших и разрушениях не поступало. Угрозы возникновения цунами не возникло.

По материалам «Интерфакса».

Дальний Восток. Другие новости 05.03.05

За день до финиша гонщики «Экспедиции-Трофи» преодолеют ледовый участок на Амуре. / Ледокол «Красин» вернулся из Арктики во Владивосток. / «Майдан» в Челябинске ликвидирован! «Оранжевая революция» в России возможна только в одном случае, – если на ее пути встанет «великий» Глеб Павловский. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках