российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под снежными завалами на Камчатке погибли 2 человека

Два человека погибли под снежными завалами на Камчатке во время прохождения циклона над полуостровом, сообщили в понедельник в Камчатском поисково-спасательном отряде. К спасателям обратилась мать пятнадцатилетнего Сергея Мищенко, не вернувшегося домой во время бурана.

Сергей выехал со своим двадцатилетним товарищем – Русланом Бондарчуком на автомобиле в район Радыгинского полигона в пригороде Петропавловска. В место вероятного нахождения людей была направлена группа спасателей на снегоходах. Поиски длились около суток. В понедельник спасатели обнаружили под снегом автомобиль и в нем тела двух человек. По предварительной версии, автомобиль увяз в сугробах, и молодые люди были вынуждены заночевать в салоне. На месте работают спасатели и сотрудники милиции. В ближайшее время тела погибших будут доставлены в Петропавловск.

Напомним, Камчатка вторые сутки остается во власти мощного циклона, пришедшего от берегов Японии.

По материалам NEWSru.com.

Дальний Восток. Другие новости 18.03.05

Губернатор Машковцев выписан из больницы. / Продолжение банковского скандала: президент ассоциации российских банков Гарегин Тосунян отказался от своих слов. / Губернатор Камчатки попал в больницу. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках