российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приморье и КНДР будут сотрудничать

Протокол 5-го заседания двусторонней рабочей группы по торгово-экономическому сотрудничеству Приморского края и КНДР подписали накануне в администрации края.

Основной акцент в документе сделан на развитие взаимовыгодных отношений в сфере строительства. Стороны договорились оказать активное содействие участию северокорейских строительных компаний в проектах, реализующихся к саммиту АТЭС 2012 года.

Кроме того, Приморье и КНДР будут расширять и укреплять сотрудничество в судоремонте и судостроении, рыбной промышленности, внешней торговле, а также банковской сфере.

Стороны выразили общее мнение, что у Приморского края и КНДР есть все для плодотворного и взаимовыгодного сотрудничества и расширения экономических связей.

Владивосток, Ольга Радько

Владивосток. Другие новости 29.11.08

«Булава» успешно поразила цель на камчатском полигоне. / На Дальнем Востоке построят новый космодром. / Популярные места отдыха превращаются в горячие точки. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках