российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Владивосток увидит французское кино

Фестиваль «Французское кино сегодня» пройдет во Владивостоке с 9 по 11 декабря. Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе администрации Приморского края, в программе фестиваля – 6 фильмов, некоторые из которых уже были показаны на престижных международных кинофестивалях. Это «Париж» Седрика Клапиш, «Приключения бобрёнка» Филиппа Кальдерона, «Сегодня ночью я сплю с тобой» Оливье Бару, «Реальная любовь 2» Стефана Казанджиана, «Семейная тайна» Клода Миллера и «Тайна Антуана Ватто» Лорана де Бартийя. Картины будут представлены режиссерами и актерами.

Стоит отметить, что этот фестиваль проводится ежегодно в разных городах России. Во Владивостоке он проходил 3 года назад и очень полюбился приморскому зрителю.

Владивосток, Ольга Радько

Владивосток. Другие новости 04.12.08

В Китае в результате пожара погибли 11 человек. / Приморские инвалиды выйдут на спортплощадки. / В Приамурье бастуют строители. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках