российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вячеслав Фетисов прилетел в Приморье

Несколько городов Приморского края планирует посетить в очередной визит член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Вячеслав Фетисов. Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе администрации Приморского края, визит продлится с 13 по 16 декабря.

По словам собеседника агентства, Фетисов планирует посетить ряд промышленных, культурных и спортивных объектов. В планах сенатора – встречи с губернатором края, вице-губернаторами, представителями политических партий и общественных организаций. «В планы Вячеслава Фетисова входит осмотр мест строительства железнодорожной нефтесливной эстакады, посещение строящегося спецморнефтепорта «Козьмино», знакомство с работой центра управления морскими судами», – отметили в пресс-службе. Завершится рабочий визит Вячеслава Фетисова запланированной встречей с губернатором края Сергеем Дарькиным, которая состоится 16 декабря.

Владивосток, Дарья Неклюдова

Владивосток. Другие новости 13.12.08

Безработица в России набирает обороты. / КНДР лишилась топлива. / Десятки человек остались без тепла в Якутии. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках