российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Репетиция акции протеста во Владивостоке прошла относительно спокойно

Несанкционированная акция протеста против повышения пошлин и запрета на праворульные авто на центральной площади Владивостока завершилась относительно спокойно.

Как сообщает РИА PrimaMedia с места события, акция длилась около двух часов, за это время митингующие выразили свое возмущение с помощью плакатов, желтых ленточек, прикрепленных к одежде и детскими песенками, которые потом поменяли на революционные песни советских времен.

Сотрудники милиции отобрали у митингующих на центральной площади Владивостока автолюбителей транспаранты. На одном было написано – «Педроссы кровососы!", на втором – «Одним х….м сыт не будешь!". Также было задержано несколько участников акции.

Напомним, что 14 декабря на дороги приморской столицы выехали 10 – 13 тысяч человек (включая тех, кто участвовал в качестве пассажиров). Общественный порядок охраняли 862 милиционера. Сотрудники Первореченского РУВД задержали 15 участников акции. Еще 11 человек задержала милиция Артема.

Владивосток, Ольга Радько

Владивосток. Другие новости 20.12.08

Амурские депутаты отказались просить Москву о снижении пошлин на иномарки. / Акция протеста автомобилистов проходит во Владивостоке. / На Дальнем Востоке нет условий для российских машин – мнение. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках