российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Сахалине прошел митинг автомобилистов (ФОТО)

Акция протеста против повышения таможенных пошлин на ввозимые иномарки прошла сегодня в Южно-Сахалинске.

В несанкционированном митинге участвовали несколько сот сахалинских автомобилистов, что в несколько раз меньше заявленного. Участники митинга выразили протест против повышения пошлин на ввозимые иномарки, а также выдвинули требования к властям не допустить роста таможенных тарифов на импортные автомобили.

Митинг прошел без чрезвычайных происшествий. Затем отдельные группы автомобилистов отправились на площадь Ленина, которая сегодня перекрыта на репетицию новогоднего представления, передает РИА «Сахалин-Курилы».

Ссылка по теме:

Во Владивостоке задержаны журналисты, снимавшие акцию протеста автомобилистов (ФОТО) >>>

Фото РИА «Сахалин-Курилы».

Южно-Сахалинск, Дарья Неклюдова

Южно-Сахалинск. Другие новости 21.12.08

Япония выделяет на борьбу с кризисом $54 млрд. / Во Владивостоке задержаны журналисты, снимавшие акцию протеста автомобилистов (ФОТО). / Китай включается в борьбу с пиратством. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках