российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мощный циклон накрыл Курилы

Мощный снежный циклон обрушился на южные острова Курил. Циклон пришел со стороны Японии.

Для жителей островов Кунашир, Итуруп и Шикотан передано штормовое предупреждение. Циклон обрушит на эти острова и юг Охотского моря ветра, скорость которых достигнет 25-30 метров в секунду.

В течение суток циклон поднимется на северо-восток и в ночь на 12 января уйдет в Тихий океан, но своим крылом стихия может задеть юг Сахалина. Здесь также ожидаются сильные ветра, но снегопадов, которые могут устроить блокаду воздушной гавани, не прогнозируется.

Аэропорт «Южно-Сахалинск» подготовил к работе в экстремальных условиях всю свою снегоуборочную технику, передает РИА «Сахалин-Курилы».

Южно-Сахалинск, Дарья Неклюдова

Южно-Сахалинск. Другие новости 10.01.09

Что ждет российский рубль после каникул?. / Митинг протеста проходит во Владивостоке. / В Петербурге задержаны два участника «автомобильной стачки». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках