российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Две девочки пропали на Камчатке

Вторые сутки в Петропавловске-Камчатском ведутся поиски двух девочек. 6-летняя Карина Магнушевская и 7-летняя Ангелина Ксенофонтова ушли гулять еще вчера в 14 часов по местному времени (07.00 мск) и до сих пор об их судьбе ничего не известно.

В последний раз подружек видели гуляющими на детской площадке на улице Кутузова. Потом они направились в сторону гаражей на Пограничной 97. Больше их никто не видел. Милиционеры предполагают, что добрые люди могли приютить на ночь потерявшихся девочек, и теперь ждут, пока малышки выспятся, чтобы вернуть их родителям, передает камчатское «Радио-3».

Петропавловск-Камчатский, Дарья Неклюдова

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 12.01.09

Повышенные пошлины на импорт иномарок вводятся с сегодняшнего дня. / Части человеческого тела преступники перевозили в рейсовом автобусе. / На Сахалине передана лавинная опасность. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках