российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Помощника экс-губернатора Приамурья выпустили из СИЗО

Из СИЗО вышел Владимир Кулинич, бывший исполняющий обязанности первого вице-губернатора Амурской области Николая Колесова. Суд изменил меру пресечения в виде заключения под стражу на подписку о невыезде.

Владимир Кулинич провел в изоляторе больше девяти месяцев. Его задержали в мае 2008 года. Кулинича подозревают в превышении должностных полномочий. Как считает следствие, чиновник требовал от предпринимателей перечислять по одному проценту от оборота на счет жилищного фонда при губернаторе Амурской области в обмен на выдачу квот на привлечение иностранной рабочей силы, передает ИА «Амур.инфо».

Напомним, накануне Нового года из следственного изолятора был отпущен бывший министр здравоохранения Амурской области Рамиль Тураева. Он, а также остальные обвиняемые по делу о полете на Камчатку Гузалия Минкина, Николай Титов и Андрей Белов, находятся под подпиской о невыезде. Сейчас в СИЗО по-прежнему остается Анвар Гайнутдинов, бывший начальник управления государственных закупок Амурской области.

Благовещенск, Дарья Неклюдова

Благовещенск. Другие новости 30.01.09

В Приморье осуждена банда наркоторговцев. / В субботу Москва забурлит от митингов. / «Новый Регион» приносит извинения своим читателям за технические неполадки. Сайт доступен на NR2.Com.Ua. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках