российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лавинная опасность передана на Камчатке

На Камчатке сохраняется режим лавинной опасности. Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Главного управления МЧС по Камчатскому краю, накануне лавина едва не накрыла жилой многоэтажный дом.

По словам представителя пресс-службы, инцидент произошел в четверг днем у дома на улице Океанской. В результате было засыпано снегом два автомобиля, а также одно окно, стекла не выбиты, дом не поврежден.

«На месте происшествия выехала группа спасателей на вездеходе «Бобр». Пострадавших нет», – уточнили в пресс-службе.

Напомним, накануне на Камчатку обрушился мощный циклон. Больше всего снега выпало в Петропавловске-Камчатском (половина месячной нормы), а также Елизовском и Мильковском районах (почти полная месячная норма осадков). В столице Камчатки снежный покров вырос почти на метр.

Петропавловск-Камчатский, Ольга Радько

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 30.01.09

Помощника экс-губернатора Приамурья выпустили из СИЗО. / В Приморье осуждена банда наркоторговцев. / В субботу Москва забурлит от митингов. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках