российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Хабаровске сгорел деревообрабатывающий цех

В Хабаровске в здании деревообрабатывающего цеха произошел пожар. Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Дальневосточного регионального центра (ДВРЦ) МЧС России, сообщение о возгорании поступило накануне вечером.

«К моменту прибытия на место пожара первого подразделения пожарной охраны цех горел открытым пламенем и из него шел черный дым. К тушению огня были привлечены 40 человек личного состава, 2 автоцистерны, автолестница и звено газодымозащитной службы», – рассказал собеседник агентства.

По его словам, в результате пожара выгорела сушильная камера на площади 100 кв.м., уничтожены пиломатериалы на площади 50 кв.м. и обгорела крыша с утеплителем на металлической обрешетке.

«Никто в результате пожара не пострадал. Причина пожара, виновные и ущерб устанавливаются», – добавил он.

Хабаровск, Дарья Неклюдова

Хабаровск. Другие новости 30.01.09

Евро может не пережить кризис. / Лавинная опасность передана на Камчатке. / Помощника экс-губернатора Приамурья выпустили из СИЗО. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках