российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У берегов Камчатки продолжает гореть траулер

Траулер «Экарма-7» продолжает гореть в Охотском море у берегов Камчатки. Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в центре управления флотом, принято решение снять с него всех людей, чтобы не подвергать их опасности.

Там добавили, что в результате пожара, который длятся вторые сутки полностью выгорел рыбный цех. На судне пока остаются 39 россиян и 7 специалистов из Республики Корея. 49 индонезийских и филиппинских рыбаков были сняты с горящего судна 29 января. В настоящий момент к месту происшествия спешит траулер «Экарма-3», который примет на свой борт всех, кто сейчас находится на аварийном судне.

Ссылка по теме:

В Охотском море спасли с горящего траулера 95 моряков >>>

Петропавловск-Камчатский, Ольга Радько

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 30.01.09

Митинговый день 31 января: смесь провокаций и «пиара во время чумы». / В России 2000 вузов с «филиалами» в магазинах будут закрыты. / На Сахалине пройдет митинг памяти Маркелова и Бабуровой. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках