российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крупную партию браконьерской икры изъяли в Хабаровском крае

В городе Комсомольске-на-Амуре Хабаровского края изъята крупная партия красной икры. Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Дальневосточного таможенного управления, более 18 кг деликатеса и рыба лососевых и осетровых видов были обнаружены в одном из железнодорожных контейнеров на грузовой площадке станции «Комсомольск-на-Амуре».

Во время проверки выяснилось, что по документам в контейнере находился металлолом. Когда оперативники вскрыли контейнер, то обнаружили в нем деликатесы. Представленные на часть нелегального груза документы вызвали у специалистов сомнения в их достоверности. Дальневосточная транспортная милиция проводит проверку. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Хабаровск, Дарья Неклюдова

Хабаровск. Другие новости 31.01.09

Митинг в поддержку антикризисных мер правительства РФ прошел в Приамурье. / У берегов Камчатки продолжает гореть траулер. / Митинговый день 31 января: смесь провокаций и «пиара во время чумы». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках