российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Подтопление поселков прогнозируется на Камчатке

На Камчатке прогнозируется редкое чрезвычайное явление – волны, высотой до 10 метров.

Как сообщается на сайте Росгидромета, волны, высотой от 8 до 10 метров, возможны в северных районах полуострова во вторник, 3 февраля, а также в Охотском море.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Дальневосточного регионального центра (ДВРЦ) МЧС России, по прогнозу специалистов Дальневосточного центра мониторинга и прогнозирования МЧС России, возможны подтопления портовых построек, аварии и повреждения грузовых, маломерных судов и судов флота рыбной промышленности.

Также, по прогнозам МЧС, на полуострове продолжает сохраняться лавинная опасность. Сейчас, по последним данным около 200 домов находится в зоне повышенной опасности.

Петропавловск-Камчатский, Ольга Радько

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 03.02.09

Северная Корея готовится к испытанию нового оружия. / Вслед за Google Earth появляется Google Ocean. / Daily Telegraph: «Медведев объявил войну Владимиру Путину под влиянием жены Светланы». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках