российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Полностью прекращен поиск судна «JI WON NO.1» в Японском море

Поиск пропавшего в конце декабря судна «JI WON NO.1» с 12 российскими моряками на борту полностью прекращен.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» во Владивостокском координационно-спасательном центре, судьба моряков остается неизвестной.

Судно ходило под флагом Панамы и принадлежало фирме, зарегистрированной в Южной Корее. Связь с ним была потеряна у побережья Японии. Позже возле острова Хоккайдо было обнаружено тело человека в спасательном жилете с названием пропавшего судна, а так же паспорта, предположительно, четырех членов экипажа. Позднее в море обнаружили еще одного погибшего, но идентифицировать его как члена экипажа не смогли.

Как сообщал «Новый регион», о том, что судно пропало, стало известно только после того, как к японскому берегу прибило тело моряка. Позже выяснилось, что судно вышло из порта MUKHO (Южная Корея) 22 декабря 2008 года и работало у берегов Японии в зоне ответственности японских спасательных центров, когда 25 декабря с ним была потеряна связь и, по информации представителей судовладельца, собственник судна сообщил об этом японским властям.

Ссылка по теме:

Опубликованы имена моряков с пропавшего в Японском море судна >>>

Владивосток, Ольга Радько

Владивосток. Другие новости 11.02.09

В систему пожаротушения на АПЛ «Нерпа» был закачан яд. / Губернатор Приамурья «избавится» от служебной иномарки за 5,7 млн. / В странах Азии распространяется теория «еврейского заговора». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках