российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Штормовое предупреждение передано на Камчатке

О вероятном возникновении чрезвычайных ситуаций на территории Камчатского края предупреждает жителей полуострова МЧС.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Дальневосточного регионального центра (ДВРЦ) МЧС России, по данным Камчатского УГМС, 17 февраля в Камчатском крае ночью и днем в Петропавловске-Камчатском, местами в Елизовском и Усть-Большерецком районах, на автотрассах Петропавловск-Камчатский – Елизово, Усть-Большерецк – Октябрьский, днем местами в Мильковском и Усть-Камчатском районах, на автотрассе Начики – Усть-Камчатск ожидается сильный снег, метель.

По данным синоптиков, ветер усилится до 25-30 м/с, а в Петропавловске-Камчатском и на побережье в Елизовском районе – до 22-27 м/с.

В связи с этим, по прогнозу специалистов Дальневосточного центра мониторинга и прогнозирования МЧС России, на территории Камчатского края возможно возникновение чрезвычайных ситуаций. Все силы и средства приведены в повышенную готовность.

Петропавловск-Камчатский, Ольга Радько

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 17.02.09

Три землетрясения произошло на Дальнем Востоке. / В Якутии при пожаре погибли два человека. / Аэропорт Южно-Сахалинска возобновил работу. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках