российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Коммунисты Владивостока выйдут на улицы

Владивостокские коммунисты проведут 23 февраля пикеты протеста, одним из основных требований которых станет отставка министра обороны и корректировка военной реформы.

Как сообщает РИА PrimaMedia со ссылкой на руководителя фракции КПРФ в Законодательном Собрании Приморского края Владимира Беспалова, акции протеста в форме пикетов пройдут сразу в нескольких местах столицы Приморья: в районе площади Луговая, на Первой и Второй речке и автобусной отставке рядом с центральной площадью города. Время проведения пикетов – с 12.00 до 14.00. Пикеты будут состоять из нескольких активистов партии, которые будут держать флаги и раздавать листовки.

Владивосток, Ольга Радько

Владивосток. Другие новости 22.02.09

Увеличивается число жертв взрыва на китайской шахте. / В одном из китайских уездов произошло 117 землетрясений. / В Китае на шахте произошел взрыв, есть погибшие. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках