российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приамурье застрелился школьник

Школьник покончил жизнь самоубийством в поселке Архара Амурской области. Истинные причины поступка восьмиклассника пока не известны, но есть предположение, что подросток испугался родительского наказания.

Как сообщили в следственном управлении следственного комитета при прокуратуре Амурской области, накануне мальчик где-то раздобыл электрошокер и принес его в школу.

Учителя забрали недетскую игрушку, провели с ним беседу и вызвали в школу отца. Школьник пришел домой, взял из сейфа отцовское ружье и выстрелил себе в подбородок. Перед этим он отправил маме и сестре прощальные SMS-сообщения.

По факту самоубийства восьмиклассника идет проверка, передает ИА «Амур.инфо».

Благовещенск, Дарья Неклюдова

Благовещенск. Другие новости 25.02.09

Фурсенко отрицает переход на 12-летнее обучение во время кризиса. / В России в январе остались без работы более 6 миллионов граждан. / Прокуратура занялась расследованием отравления воспитанников детсада на Камчатке. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках