российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У берегов Дальнего Востока ожидается волнение моря до 10 метров

О вероятном возникновении чрезвычайных ситуаций на акватории Берингова моря предупредили моряков и рыбаков в Дальневосточном региональном центре (ДВРЦ)МЧС России.

По данным Камчатского УГМС, 25 февраля ночью в Беринговом море, Тихом океане, в районе Командорских и Алеутских островов сохраняется опасное волнение до 8-10 метров.

В связи с этим, по прогнозу специалистов Дальневосточного центра мониторинга и прогнозирования МЧС России, возможно возникновение аварий и повреждений на судах, паромных переправах, подтопление прибрежной зоны.

В соответствии с ожидаемой обстановкой силы и средства Главного управления МЧС России по Камчатскому краю готовы оперативно реагировать на возможные чрезвычайные ситуации.

Петропавловск-Камчатский, Дарья Неклюдова

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 25.02.09

Авиарейсы на Курилы отменены по метеоусловиям. / Новороссийский танкер «Параде» буксируют во Владивосток. / В Приамурье застрелился школьник. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках