российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сотрудники горных предприятий Приморья выйдут на митинг

На митинг протеста с требованием выплатить зарплату выйдут сегодня работники горных предприятий Приморья.

Более тысячи человек примут участие в акции – это сотрудники горнохимической компании «Бор» и горнообогатительного комбината «Дальполиметалл».

Как сообщил председатель профсоюза «Бора» Сергей Матвеев, к работникам горных компаний намерены присоединиться работники здравоохранения, культуры, образования Дальнегорска.

Работники «Бора» до сих пор не получили зарплату за январь, отметил Матвеев. В то же время он не уточнил общую сумму задолженности, передает радиостанция «Эхо Москвы».

Как сообщал «Новый Регион», 15 марта во Владивостоке намечена очередная антиправительственная акция, организаторами которой вновь выступили КПРФ и ТИГР. В шествии и последующем митинге планируется участие до 3,5 тыс. человек.

Владивосток, Ольга Радько

Владивосток. Другие новости 11.03.09

Приморская прокуратура проверяет «Путлер капут!». / В аэропорту Якутска совершил аварийную посадку самолет. / Экологическая катастрофа может разразиться у берегов Курил. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках