российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В порту Ванино скопилось 180 вагонов с грузами для Сахалина

180 вагонов с грузами для Сахалина скопились в порту Ванино из-за того, что работа паромной переправы приостановилась третий раз за неделю.

Как сообщил заместитель генерального директора ОАО «Сахалинское морское пароходство» Егор Вагин, 13 марта три парома с грузами и пассажирами вышли из Холмска в Ванино. Паром «Сахалин-7» из-за шторма остается на стороне материка, хотя сегодня он должен был взять курс на Сахалин.

Движение паромов по маршруту Ванино – Холмск приостановлено до вечера 15 марта. Предстоящие выходные дни Сахалин и Курильские острова окажутся во власти циклона, возникшего над Желтым морем, передает РИА «Сахалин-Курилы».

По прогнозам синоптиков, 14 марта его центр выйдет на север Японского моря, а 15 марта – на юг Сахалина.

«На юге острова ожидаются сильные осадки в виде мокрого снега, а кое-где дождя. Штормовой ветер. Температура ночью от 0 до -5, днем от -2 до +3 градусов. Днем 15 марта погода будет налаживаться.

На север Сахалина предстоящий циклон принесет снегопады, на побережьях ожидается метель. Ночью заметно потеплеет. Погода на севере острова будет улучшаться 16 марта.

На Курильских островах в предстоящие выходные дни также будет штормовая погода с осадками. Ветер достигнет 25 м/с.

Южно-Сахалинск, Дарья Неклюдова

Южно-Сахалинск. Другие новости 14.03.09

Во Владивостоке ОМОН убил троих бандитов при штурме квартиры. / Россиянам обещают стабильный рубль. / Саммит АТЭС «споткнулся» о вечный шекспировский вопрос. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках