российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутии сгорело здание РОВД

Здание отдела внутренних дел сгорело накануне в поселке Батагай Верхоянского района республики Саха (Якутия).

Как сообщили в региональном центре МЧС, все имеющееся в здании табельное огнестрельное оружие и служебные документы было спасено. В результате пожара никто не пострадал.

Причины возгорания устанавливаются. Дежурная часть РОВД, служба «02» и другие подразделения продолжают выполнять свои функции, оперативная обстановка в районе находится под контролем, передает РБК.

Это уже не первый пожар в Якутии в этом году. Напомним, в январе в г.Алдане в результате возгорания в жилом пятиэтажном доме погибли четыре человека, двое пострадали. Пожарными были спасены из огня 32 человека. Остальные жители дома (около 430 человек) выбрались на улицу самостоятельно.

Однако в процессе тушения огня в квартире на втором этаже были найдены тела трех человек: женщины 58 лет и двух детей 5 и 6 лет. Позже в подвальном помещении было обнаружено тело еще одного погибшего – мужчины без определенного места жительства.

Якутск, Дарья Неклюдова

Якутск. Другие новости 16.03.09

Судно «Сунгач» не могут снять с мели девятые сутки. / Итоги второго тура выборов мэров трех российских регионов. / Поселок на Сахалине отрезан от мира. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках