российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Паромная переправа Ванино-Холмск возобновила работу

Спустя двое суток паромная переправа Холмск – Ванино, закрытая из-за мощного снежного циклона, возобновила работу.

Как сообщили в ООО «САНЭС», паромы, пережидавшие непогоду на стороне материка, во второй половине дня 15 марта вышли в сторону Холмска, передает РИА «Сахалин-Курилы».

«Первый паром «Сахалин-10» подойдет к берегам Сахалина ориентировочно в 16:30. За ним в 20:00 прибудет «Сахалин-9». Остальные паромы достигнут островной земли ближе к ночи», – отметили в ООО «САНЭС».

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Дальневосточного регионального центра (ДВРЦ) МЧС России, по данным Росгидромета, 16 марта на юге Камчатского края и севере Сахалинской области ожидается сильный вере с порывами до 40 м/с, сильная метель.

В связи с этим передан прогноз о высокой степени вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории региона. В частности, на Тихоокеанском побережье Камчатки и в Охотском море сильное волнение. Возможны нагоны-переливания береговых кос.

Южно-Сахалинск, Дарья Неклюдова

Южно-Сахалинск. Другие новости 16.03.09

В Якутии сгорело здание РОВД. / Судно «Сунгач» не могут снять с мели девятые сутки. / Итоги второго тура выборов мэров трех российских регионов. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках