российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пожар во Владивостоке унес жизни двух человек

Два человека погибли и еще один доставлен в больницу в результате пожара, произошедшего в 2-х этажном деревянном бараке с надстроенной мансардой по улице Воровского во Владивостоке.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Дальневосточного регионального центра (ДВРЦ) МЧС России, пожар произошел в ночь на вторник.

К моменту прибытия пожарной охраны в одной из квартир первого этажа дома наблюдался открытый огонь.

В результате пожара огнем были повреждены 2 комнаты квартиры. На месте пожара обнаружены тела двух погибших людей. Еще один пострадавший каретой скорой помощи был доставлен в больницу города. В настоящее время причина пожара, виновный и ущерб устанавливаются.

Владивосток, Дарья Неклюдова

Владивосток. Другие новости 24.03.09

Экономных заставят платить «дважды». / Паромная переправа Ванино-Холмск возобновила работу. / В Приморье взорвали аптеку. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках