российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В хабаровской больнице рухнула крыша

Очередное обрушение кровли произошло накануне в Хабаровске. На этот раз крыша обрушилась в специализированной больнице.

Как сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС по Хабаровскому краю, инцидент произошел накануне в больнице восстановительного лечения Министерства здравоохранения Хабаровского края «Аннинские минеральные воды».

«Во время обрушения в корпусе находились 47 человек. Никто не пострадал. Все проходящие лечение переселены в другие корпуса», – сказали в пресс-службе.

По уточненным данным, произошло обрушение несущих конструкций двухскатной крыши в спальном корпусе. В итоге разрушены шесть спальных комнат и процедурный кабинет.

По предварительной версии, крыша обрушилась под тяжестью снега.

Напомним, на прошлой неделе в двух населенных пунктах хабаровского края произошло обрушение кровель двух жилых домов. В результата без крыши над головой остались около 30 семей. Люди расселены во временные жилища.

Хабаровск, Дарья Неклюдова

Хабаровск. Другие новости 03.04.09

В Приамурье еще не окончено дело «о полете на Камчатку» бывших чиновников. / Россияне составили свой антикризисный план. / В Приморье группу высокопоставленных чиновников осудили за 151 миллион условно. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках