российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жительнице Сахалина, утопившей собственного ребенка, дали два года колонии

Суд города Корсаков в Сахалинской области вынес обвинительный приговор жительнице города Светлане Остапенко, убившего своего новорожденного ребенка. Она признана виновной по ст.106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка) и приговорена к двум годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета при прокуратуре РФ.

По данным следствия, в январе 2008 года Остапенко, ведущая антиобщественный образ жизни, родила ребенка на палубе одного из судов, стоявших в порту Корсаков, и выбросила новорожденного за борт в ледяную воду.

Тело младенца обнаружили в акватории морского порта лишь в апреле 2008 года. По данному факту незамедлительно было возбуждено уголовное дело. Через три месяца удалось следователям доказать причастность Остапенко к совершению этого тяжкого преступления.

Южно-Сахалинск, Ольга Панфилова

Южно-Сахалинск. Другие новости 03.04.09

АТР готовится к запуску северокорейской ракеты. / Приморских коммунистов могут обвинить в экстремизме. / Аварийный траулер остается на мели у берегов Камчатки. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках