российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Владивостока обнаружен боевой снаряд

Во Владивостоке на территории военного комиссариата на улице Узбекской рядом с Советским РУВД был обнаружен снаряд для гаубицы.

Смертельная находка была ржавой и давно потеряла «товарный вид». На месте происшествия работали сотрудники МЧС, которые на всякий случай вызвали туда пожарных, спасателей и карету скорой помощи, пишет газета «Комсомольская правда».

Снаряд лежал около мусорных ящиков, и одна из сотрудниц военкомата рассказала, что сутки назад находки здесь не было. Между тем было озвучено предположение, что если бы неизвестные не поленились и выкинули боеголовку в мусорный контейнер, то не возникло бы и переполоха.

Осмотрев снаряд, специалисты МЧС сделали вывод, что опасности он не представляет. Спасатели предположили, что снаряд ископаемый, причем его выкопали сравнительно недавно и, весьма вероятно, неподалеку.

Владивосток, Ольга Радько

Владивосток. Другие новости 10.04.09

Новая акция протеста пройдет в Приморье. / На Камчатке активизировался вулкан Шивелуч. / В якутском селе сгорела котельная. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках