российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Владивостоке акцию протеста автомобилистов разогнала милиция

Сразу две акции проходят во Владивостоке в воскресенье. На Корабельной набережной собрались члены «Молодой гвардии Единой России». Они, как и в субботу, развернули плакаты и транспаранты, включили громкую музыку. Никаких конкретных заявлений, помимо «разоблачения» действий общественного движения Товарищество инициативных граждан России (ТИГР), от участников акции не поступило, сообщает корреспондент «Нового Региона».

Рядом с юными единороссами собрались и автомобилисты. Их акция направлена в поддержку правого руля, против увеличения пошлин на ввозимые импортные автомобили.

Поскольку на этой неделе власти Приморья объявили акции военнослужащих и автомобилистов, организованные ТИГРами и местными коммунистами, несанкционированными, милиция попыталась воспрепятствовать проведению митинга. В результате до десяти участников акции задержаны и отправлены в отделения Фрунзенского и Ленинского РОВД.

Тем временем в Москве Федерация автовладельцев России планирует провести митинг против повышения таможенных пошлин на ввоз автомобилей.

Акция, в которой намерено принять участие 200 человек, пройдет на Болотной площади. Основными лозунгами акции станут «Власти, запретите что-нибудь себе!" и «Поднимите уровень жизни, а не пошлины», передает радиостанция «Эхо Москвы».

Ссылка по теме:

Во Владивостоке прошла «молчаливая» акция протеста >>>

Владивосток, Дарья Неклюдова

Владивосток. Другие новости 12.04.09

СБ ООН обсуждает заявление по ракете КНДР. / Католики, лютеране и православные отмечают два христианских праздника. / Безработным россиянам дадут 34 миллиарда рублей. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках