российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дальний Восток накрыл мощный циклон

Несколько регионов Дальнего Востока России накрыл мощный циклон. Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Дальневосточного регионального центра (ДВРЦ) МЧС России, по данным подразделений Дальневосточного УГМС, в предстоящий период майских праздников на территории южных районов Дальневосточного региона преимущественно сохранятся осадки и сильный порывистый ветер.

В Амурской области 7 мая ожидается сильный ветер 6-11 м/с, порывы ночью могут достигать 15-20 м/с, днём – до 10-15 м/с. В Еврейской автономной области дожди и ливни, ветер западный 7-12 м/с, местами порывы до 17-22 м/с.

На территории Хабаровского края осадки, на юге дожди и ливни, ветер юго-западный 6-11 м/с, ночью порывы до 22 м/с, днём порывы 17-22 м/с, ночью по долинам рек 20-25 м/с.

Также сильный ветер прогнозируется в Приморском крае.

Неблагоприятные погодные могут привести к обрывам проводов линий электропередачи и нарушениям энергоснабжения. Также возможны нарушения транспортного сообщения и условий жизнеобеспечения, увеличение количества ДТП.

В соответствии с прогнозом силы и средства главных управлений МЧС России по субъектам РФ Дальневосточного региона готовы оперативно реагировать на возможные чрезвычайные ситуации.

Хабаровск, Ольга Радько

Хабаровск. Другие новости 07.05.09

На Сахалине совершено покушение на первого вице-мэра Ноглик. / Россия уступила в рейтинге Казахстану. / Япония утилизирует ядерные подлодки в отстойниках Приморья. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках