российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вооруженное нападение на пиццерию совершено во Владивостоке

Во Владивостоке совершено вооруженное нападение на пиццерию «Мауро Джованни».

Как сообщили в правоохранительных органах города, инцидент произошел накануне утром. По данным VL.RU, в то время когда болельщики сборной России по хоккею следили за ее игрой в финале с Канадой, около 06.50 двое преступников в масках и с пистолетом взломали входную дверь пиццерии «Мауро Джованни», расположенную на Набережной, и проникли в помещение, в котором находился только охранник.

Разбойники, угрожая охраннику пистолетом, связали его, а затем попытались вскрыть кассу, чтобы забрать из нее деньги, но сделать этого им не удалось. Тогда преступники решили вынести аппарат из пиццерии, но, в этот момент охранник смог выскочить на улицу, где побежал к дежурившим неподалеку сотрудникам ГАИ.

Убежать от стражей порядка налетчикам не удалось – они были задержаны и доставлены в РУВД. У преступников изъят пистолет, а по данному факту возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Владивосток, Дарья Неклюдова

Владивосток. Другие новости 12.05.09

Путин пообещал денег Амурскому судостроительному заводу. / Япония вновь поднимает территориальный вопрос. / Термиты съели древнюю столицу Китая. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках