российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приморье задержаны подозреваемые в убийстве бизнесмена

В Приморском крае задержаны двое подозреваемых в совершении убийства коммерческого директора ООО «Огат».

Как сообщила корреспонденту «Нового Региона» старший помощник руководителя следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Приморскому краю Аврора Римская, суд избрал в отношении подозреваемых меру пресечения в виде заключения под стражу.

«В настоящее время следствие по уголовному делу продолжается, отрабатываются версии причастности данных лиц к иным преступлениям, совершенных на территории Владивостока», – сказала Римская.

Напомним, убийство коммерческого директора ООО «Огат» произошло 5 мая этого года. У дома по улице Нейбута во Владивостоке неустановленное лицо произвело несколько выстрелов из огнестрельного оружия. В результате полученных ранений потерпевший скончался на месте.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 105 ч. 1 УК РФ (убийство).

Владивосток, Дарья Неклюдова

Владивосток. Другие новости 04.06.09

КСП Приморья обрела независимость. / В Магадане начинается половодье – подтоплены дачные дома. / Россия возвращается в 90-е. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках