российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пчелы нападали на людей во Владивостоке, есть пострадавшие

Не менее восьми человек пострадали при нападении пчелиного роя на прохожих в центре приморской столицы.

Жалобы от пешеходов на пульт милиции и МЧС стали поступать еще накануне днем. Часть звонивших жаловалась на укусы, другая – на невозможность движения через виадук.

Расквартировались пчелки прямо напротив ступенек виадука – на торце близлежащего дома. Облако насекомых свои сферы влияния определило довольно быстро. А границы владений защищали довольно ревностно. За то время, пока пчелиный клубок сгруппировался полностью, покусанных пешеходов оказалось более 8 человек.

Демонтаж этой «многонаселенной квартирки» запланировали на более позднее время. Тогда потенциальных жертв для пчелиного нападения на улицах Луговой будет гораздо меньше. А значит и опасность пополнить «покусанную» статистику приблизиться к минимальной отметке, передает телеканал «Лица».

Владивосток, Дарья Неклюдова

Владивосток. Другие новости 10.06.09

Госдума озадачилась воспитанием. / Граждане РФ не могут общаться с милицией: слишком далеки они от народа. / Семьи журналисток просят КНДР о помиловании. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках