российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Магаданской области сохраняется режим ЧС

Из-за подтопления жилых домов, вызванного весенним половодьем на реке Тауй, в селе Талон Ольского района сохраняется режим чрезвычайной ситуации.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Дальневосточного регионального центра (ДВРЦ) МЧС России, уровень воды в реке составил 755 см, при критическом уровне 700 см.

Остается подтопленными 3 дачных домика и территория поста метеостанции, расположенные между рекой и дамбой. Люди, проживавшие на дачах, вернулись в свои квартиры в поселке. Вода в затопленных домах находится на 20-50 см выше пола.

В поселке Талон работает оперативная группа Главного управления МЧС России по Магаданской области. Также в поселок на двух автомобилях прибыл сводный спасательный отряд в составе шести человек с необходимым оборудованием и двумя лодками.

Магадан, Ольга Радько

Магадан. Другие новости 10.06.09

Китай не откажется от доллара. / В Хабаровске на ремонтной базе флота произошел пожар. / КНДР пригрозила ядерным оружием. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках