российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дальний Восток накрыл циклон

Ливни, штормовой ветер и даже град накрыли несколько районов Дальнего Востока.

Как сообщается на сайте МЧС РФ, в связи с циклоном на территории Приморского и Хабаровского краев, Амурской и еврейской автономной областей распространено предупреждение о возможных чрезвычайных ситуациях.

По прогнозам центра «Антистихия», сильные дожди грозы, град и ветер, порывы которого могут достигать до 24 метров в секунду, будут действовать над территориями ДВФО в течение суток. В связи с этим в указанных регионах не исключены чрезвычайные ситуации, связанные с нарушением функционирования объектов жизнеобеспечения, обрывами линий электропередач и связи. Возможны затруднения в работе всех видов транспорта, обрушения слабоукрепленных конструкций и рекламных щитов, нарушения в системе ЖКХ, в работе дорожно-коммунальных служб и дренажно-коллекторных сетей. Такие погодные условия будут способствовать и подтоплению пониженных участков местности, росту числа ДТП, передает ПТР.

Владивосток, Дарья Неклюдова

Владивосток. Другие новости 10.06.09

Национальная безопасность в России под угрозой. / В Магаданской области сохраняется режим ЧС. / Китай не откажется от доллара. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках