российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 13:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Южно-Сахалинск: сгорела казарма

Пожар вспыхнул в ночь на пятницу в здании, где расположена казарма и учебный центр батальона армейской милиции. В помещениях находилось более 100 человек. Проснувшиеся люди выскакивали на улицу в одном белье. Некоторые выпрыгивали прямо из окон.

Переломы ног получили двое человек, но пострадавших, скорее всего, больше. Боевое снаряжение из здания вынести успели. Угрозы взрыва не возникло.

В тушении огня принимали участие 10 пожарных расчетов Южно-Сахалинска. Предварительная версия – замыкание электропроводки на втором этаже здания. Здание выгорело практически полностью, началось расследование обстоятельств пожара.

Все милиционеры размещены на базе сахалинского ОМОНа. Точные причины и ущерб от пожара выясняются.
По материалам Вести.

Дальний Восток. Другие новости 21.04.05

Сторонники объединения Камчатки и Корякии потерпели неудачу. / На Дальнем Востоке проходят учения российских пограничников. / В результате урагана в Приморье погибли 4 человека. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках