российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутске мужчина пытался изнасиловать восьмилетнюю девочку

В Якутске в районе 17 квартала молодой мужчина пытался совершить развратные действия сексуального характера над восьмилетней девочкой.

Вечером в дежурную часть первого городского отдела поступил тревожный звонок. К девочке, гуляющей возле дома, подошёл мужчина азиатской внешности, на вид 30-35 лет, и, взяв её за руку, повел ее в сторону гаражей. Потом, передумав, направился с ребенком в туалет.

Зайдя в мужскую кабинку, извращенец стал снимать с малышки шорты. Девочка стала громко плакать. Ее плач услышали дети, игравшие во дворе. Мужчина, испугавшись, убежал.

Когда приехали сотрудники милиции, девочка сообщила, что видела, как до этого мужчина стоял в их в подъезде на лестничной площадке.

Милиционеры приступили к оперативно-розыскным мероприятиям. Были прочёсаны все близлежащие дворы и подъезды, проверены и опрошены жильцы домов. Подозреваемый скрылся, обнаружить его не удалось, передает ИА SakhaNews.

Якутск, Дарья Неклюдова

Якутск. Другие новости 08.08.09

В Приморье завершился фестиваль байкеров (ФОТО). / Рубль завершил неделю снижением. / Президент РФ поручил следователям проверить необходимость госкорпораций. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках