российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Владивостоке пройдет митинг в защиту свободы слова

Всероссийская акция протеста в защиту свободы слова пройдет в четверг, 20 августа. Акцию планирует провести КПРФ. Её поддержат и во Владивостоке.

Приморские коммунисты считают, что в Приморье возведена информационная блокада выражения мнений оппозиционных партий. Ограничивать свободу слова и свободу распространения информации – недопустимо. Свобода слова – одно из основных гражданских прав, закреплённое Конституцией РФ и множеством международных соглашений. Ограничение свободы слова не только лишает граждан России их естественного права свободно получать и передавать информацию, но и делает невозможным эффективное управление государством.

В списке требований участников митинга: обеспечить равные возможности для доступа в СМИ всех партий, общественных объединений и организаций; обеспечить независимость средств массовой информации и их защиту от посягательств со стороны государства; обеспечить свободу слова и свободу распространения информации, согласно Конституции РФ, сообщает VL.ru.

Владивосток, Ольга Радько

Владивосток. Другие новости 19.08.09

Пенсионную реформу РФ оплатят западные кредиторы. / Русским построят жилье экономкласса. Рядом с хрущобами появятся путинки. / Регионы России получат от властей 125 млрд руб. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках